Бывший президент Blizzard Майк Ибарра (Mike Ybarra) на своей страничке в социальной сети X недавно порекомендовал Xbox сосредоточиться исключительно на издательской деятельности и отказаться от всего остального, включая консоли.
В комментариях, отвечая на вопросы пользователей, Майк Ибарра также отметил, что, по его мнению, Xbox уже больше не является лидирующим производителем консолей.
«Судя по тому, что я вижу, они уже больше не являются таковыми. Сидеть на двух стульях — это не стратегия победителя», — добавил экс-президент Blizzard.
Тем временем недавно Microsoft анонсировала интеграцию Steam и Xbox PС.