В последнее время разработчики Fortnite часто устраивают коллаборации со звездами. В королевской битве, к примеру, побывали Эминем (Eminem), Снуп Догг (Snoop Dogg) и группа Metallica. Однако выделился из всех Эд Ширан (Ed Sheeran), который отказался от сотрудничества.
Несмотря на проблемы в Epic Games, Fortnite остается одной из самых популярных игр в мире. По этой причине многие публичные личности с радостью принимают предложение разработчиков и участвуют в создании собственного скина. Лейбл Эда Ширана также попросил артиста поучаствовать в кроссовере, но певец ответил: «Я не играю в Fortnite», а потом добавил: «Не очень-то мне этого хочется».
Исполнитель уточнил, что каждый раз, когда его лицо появляется рядом с каким-то брендом, он должен быть уверен, что это хороший продукт. Иными словами, Эд Ширан берется за сотрудничество только с производителями вещей, которыми пользуется сам. К примеру, это могут быть гитары или колонки.
Эд Ширан поделился, что рассказал представителю своего лейбла о любви к играм про Покемонов — такую коллаборацию артист считает приемлемой.
Впрочем, игроков Fortnite все равно ждут интересные кроссоверы. В студии решили вернуться к истокам и намекнули на сотрудничество с «Мстителями». Вероятно, это будет повторение легендарной коллаборации из 2019-го, когда геймерам предложили режим, в котором участники делились на две команды: Мстители и Читаури (раса инопланетных оборотней во вселенной Marvel).
А вы хотели бы увидеть Эда Ширана в Fortnite?