Одиночный режим может появиться в Highguard через два года. О планах на будущее игры изданию TheGamer рассказали соучредители Wildlight Дасти Уэлч (Dusty Welch) и Чад Гренье (Chad Grenier).
Несмотря на сложный релиз, разработчики уверены, что игра продолжит существовать и со временем получит много новых особенностей.
Дасти Уэлч добавил, что у него сейчас аналогичные мысли.
Напомним, релиз бесплатного шутера на PC, PS5 и Xbox Series X/S состоялся накануне. В первые же часы онлайн в Steam превысил 77 тысяч, но за этим последовали долгие очереди на серверах.
Те, кто сумел поиграть, увидели, что Highguard — это командный рейд-шутер в фэнтезийном сеттинге. Геймеры в отрядах по три человека берут на себя роль Стражей и сражаются за контроль над мифическим континентом.
Впрочем, в В Steam игру встретили холодно. На релизе рейтинг составил 16%. Многие геймеры жаловались на технические проблемы.
