Стример и бывший профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился негодованием о сложности игр на низком рейтинге.
Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
Если бы я играл [на 4 тыс. MMR] раньше, где бы сейчас ходил саппорт на 50-й минуте с одним сапогом и апнутым Magic Stick, я бы уже давно убил всю эту *** [толпу].
Почему я играю на 4 тыс. MMR, где у каждого *** [неудомка] Spirit Vessel, Glimmer Cape, Shiva's Guard, Scythe of Vyse. Вы *** [сумасшедшие]? Во что я играю? Почему я не могу пойти и снести это дерьмо? Почему у каждого дерьма 100 шмоток?
Ранее Илья 'ALOHADANCE' Коробкин вновь пожаловался на подбор в рейтинговых матчах Dota 2. Стример считает, что система подбирает ему слабых тиммейтов.

