Обновление с поддержкой кооператива выйдет уже через две недели и позволит проворачивать ограбления в группе из 12 человек.
Высоко оцененный игровой публикой симулятор ограблений Teardown в ближайшее время получит крупное обновление с долгожданным многопользовательским режимом, позволяющим пройти основную сюжетную кампанию в формате кооператива. Разработчики обещают возможность «окунуться в мир песочницы» и свободно экспериментировать с игровым процессом вместе с друзьями, а также некие новые и захватывающие многопользовательские режимы, информация о которых появится чуть позднее. Возможно, обновление с мультиплеером войдет в состав сезонного пропуска.
Смотреть на YouTube
Кроме традиционного кооператива, разработчики продолжают работу над совершенно новым многопользовательским гоночным режимом, релиз которого запланирован на конец этого года. Интересно, что на момент анонса мультиплеера в августе 2025 года, разработчики демонстрировали трейлер с совместным ограблением на четырех игроков, но затем планы изменились – количество слотов для кооператива увеличили в три раза, чтобы дать возможность пользователям «испытать полностью разрушаемый хаос». Мультиплеер уже успешно прошел тестирование в рамках ОБТ и практически готов к релизу.
В свежем трейлере Teardown делается акцент на максимальном количестве экшена и всех прелестях разрушаемой арены – участники ограбления уворачиваются от несущейся на полной ходы фуры, разрушают тяжелой техникой дома и мосты, вместе управляют катерами и грузовиками, а также проламывают стены здания направленными взрывами взрывчатки. Речи о скрытном прохождении не идет – мультиплеер заточен под разрушение
