Capcom вновь напомнила фанатам о скором выходе Resident Evil Requiem. Поводом стал обновлённый список вишлистов — студия поблагодарила игроков за четыре миллиона добавлений в желаемое.
Напомним, что Resident Evil Requiem выйдет 27 февраля на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2 с официальным переводом на русский язык. Новая часть раскроет тайну гибели Раккун-Сити и предложит сразу две геймплейных ветки — за аналитика ФБР Грейс Эшкрофт и агента Леона Кеннеди. Если первая расследует дело, связанное с гибелью её матери Алиссы и пропажей людей, то второй герой возвращается, чтобы продолжить борьбу с биотерроризмом. По слухам, проект также может получить два сюжетных DLC.
В прошлом месяце Capcom также представила отрывок из заглавной темы грядущей Resident Evil Requiem.
