Появилось новые видео со сравнением графики Resident Evil Requiem на разных платформах. До релиза игры остался всего один день. Проект выйдет 27 февраля на PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2.
В роликах можно увидеть, как отличаются отражения, качество текстур, детализация объектов, модели персонажей, освещение и тени. Что касается частоты кадров, на консолях в обычном режиме игра работает в 60 FPS, но на Switch 2 можно заметить небольшие просадки 51-53 FPS.
А вот к каким выводам пришел автор роликов:
Ранее в сети появились оценки Resident Evil Requiem. Кроме того, игру уже протестировали на разных видеокартах.
На какой платформе планируете проходить Resident Evil Requiem?
