Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в интервью на BLAST Slam V порассуждал о том, над какими аспектами стоит поработать составу, оценил перспективы состава, а также высказался о нехватке хороших капитанов в Юго-Восточной Азии.
Как тренеру, над какими аспектами сейчас нужно работать, чтобы OG стала лучше?
Нам ещё много над чем нужно работать. Например, над созданием давления на карте, над нашей концентрацией и драфтом в особенности.
Переезд клуба в Юго-Восточную Азию стал сюрпризом. Как произошло это партнёрство?
Под конец BLAST Slam IV Ceb связался со мной и сказал, что OG заинтересована в том, чтобы нас подписать, и дальше всё как-то само собой закрутилось.
Привносят ли Ceb или N0tail какие-то идеи или участвуют в разработке стратегий?
Мы пока не особо с ними взаимодействовали в плане Доты, но Ceb всегда присылает нам тёплые слова после наших серий. Мы всё ещё довольно новая команда и только что присоединились, так что возможности полноценно поработать вместе пока не было.
Как ты оцениваешь перспективы команды в ближайшие месяцы?
Команда голодная до побед. Я думаю, турнир от PGL заставил нас поверить, что мы можем стать той самой командой для региона SEA и для OG. Я уверен, что мы станем лучше.
Что отличает вас от лучших команд мира?
Я не думаю, что мы сейчас сильно отстаем от лучших команд мира. Есть множество мелких вещей, которые нам нужно исправить, а на высоком уровне Доты всё как будто решается именно этими мелочами. Чувствую, что нам есть куда расти в каждом аспекте игры.
В ЮВА не хватает качественных лидеров. Это распространённое мнение. Что ты об этом думаешь?
Наверное, это просто связано с пабликами. Мне кажется, что игроки из ЮВА чаще не хотят озвучивать свои желания в пабликах, потому

