Представители киберспортивной организации Team Falcons на клубном youtube-канале опубликовали фильм о чемпионстве клуба на The International 2025. Игроки рассказали о своём значении победы на TI, порассуждали, как прошёл групповой этап, а также поделились впечатлениями от победы на главном турнире года.
ATF: Завершу ли я карьеру сегодня, завтра, послезавтра, через 6 лет — не знаю. В любом случае, я хочу, чтобы моё имя осталось на Эгиде.
Cr1t-: Этой единственная причина, по которой я до сих пор играю в Dota 2.
Aui_2000: Для меня The International — самый важный турнир по Dota 2. Он как бы обобщает весь год, независимо от того, что происходит на других турнирах. Он всегда будет тем, о чём люди мечтают. Это мечта, к которой я всегда стремился.
Sneyking: Для меня было бы важно выиграть ещё один TI, потому что я стремлюсь стать игроком, выигрывавшим наибольшее количество The International. Я очень к этому стремлюсь и понимаю, что это очень сложная задача. Для меня это было бы очень важно.
Cr1t-: Если бы мне пришлось выбрать несколько слов для описания группового этапа, то я бы назвал «беспорядочная» и «упорная». Думаю, это действительно лучше слова.
Как будто всё было в беспорядке, и тогда нам как команде пришлось быть очень сильными. Нам было трудно пройти через это, потому что у нас было множество длительных матчей. Часто наши встречи заканчивались со счётом 2:1, а также у нас были сильные соперники. Было очень много психологического стресса, но мы хорошо справились с этим вместе.
ATF: Я бы определённо выбрал победу на одном The International, чем на пяти других турнирах, даже на десяти. Теперь у меня есть возможность сказать, что я — победитель. Это даёт совершенно другие ощущения.
skiter: В будущем я бы хотел,


