Саппорт BetBoom Team Владислав 'Kataomi`' Семёнов в интервью на DreamLeague Season 29 рассказал про мотивацию команды на турнире, прокомментировал поражение от Team Spirit в верхней сетке, а также поделился своим мнением о таком персонаже, как Treant Protector.
[Сейчас, когда вы вышли в плей-офф, вы ощущаете прилив энергии? Или просто играете без интереса?] Я бы сказал, что в этом сезоне нет ни одного коллектива, который выиграл два турнира подряд. Мы очень хорошо подготовились к предыдущему турниру, PGL Wallachia Season 8, и одержали на нем победу. А перед DreamLeague мы не так много работали. Мы отдыхали две недели, а за день до старта соревнования собрались на буткемп. Так что у нас нет больших ожиданий от этого турнира. Мы просто стараемся изо всех сил, играя с теми картами, что у нас на руках.
[Вчера я видел, как Save- в час ночи смотрит повторы игр. Он из тех, кто смотрит реплеи, а потом говорит, где можно сделать лучше?] По-разному. Если он увидит что-то, о чем действительно захочет рассказать нам, то он поделится этим. Но обычно он просто сидит от до шести утра и смотрит повторы с нашим тренером.
Мы очень сильно «закинули» на первой карте во время драки у алтаря мудрости. Я потерял Gem of True Sight, еще и Kiritych умер. И мы проиграли эту игру. Во второй карте, мне кажется, произошел аутдрафт. На этот проигрыш не особо повлияло исполнение.
Treant Protector — это действительно хороший герой. Он не имба. Просто хороший герой, если Clockwerk, а за Tusk человек просто не играет, то тогда третий вариант — это Treant Protector.
[Он просто замена для этих двух персонажей?] Для меня да. Я действительно люблю Tusk. В любой игре я бы выбирал Tusk вместо Treant Protector.
Я не практиковал Bane. Я не сыграл ни


