Следующим крупным проектом Capcom станет Resident Evil Requiem, и компания намерена поставить на него все. Недавно разработчики сообщили, что ожидают, что предстоящая игра будет продаваться лучше, чем Resident Evil Village, и что ее разработка началась «задолго до» Village. И вот теперь стало известно, что в Requiem вернутся некоторые персонажи/
В ходе недавнего интервью с Well Played продюсеру Resident Evil Requiem Масато Кумазаве (Masato Kumazawa) задали вопрос, появятся ли в игре персонажи из Resident Evil Outbreak, особенно если учесть, что Грейс — дочь Алиссы Эшкрофт. Ответ Кумазавы был утвердительным:
На данный момент они не могут ничего обещать, и единственное, что можно сказать, это то, что «в игре появятся персонажи, которые были вовлечены в инцидент в Раккун-Сити».
Релиз Resident Evil Requiem запланирован на 27 февраля 2026 года на ПК и консолях.
