Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф в новом эпизоде подкаста ALL CHAT рассказал, за счет чего его команда попала в мету на The International 2025, а также порассуждал о новом герое Largo и вспомнил попытки противников закрыть Huskar на центральной линии.
За адекватную стоимость — нет. Но за дебильную цену, скажем, в $100 000 — возможно. Я бы сказал: «Ладно, я продаю долбанную честь. Давайте деньги! Нахрен всё, это всего лишь кольцо. Я и так знаю, что выиграл этот гребаный турнир».
TI был про драки. Забавно, что Marci была самым сломанным героем, но это не персонаж для командных драк. Поэтому на TI она была дерьмом. А уже после она улетала на первый пик/бан в каждой игре. Только на TI было исключение, что ты не мог брать этого героя.
Sneyking играл на Chen, который был также самым сломанным дерьмом. Также он играл на Ancient Apparition и Pugna. То есть мы имели три сломанных «пятерки», которыми никто не играл, и трех героев на центральную, которыми никто не играл лучше, чем мой мидер.
Забавно, как люди пытались контрить этого героя. На спаррингах и в официалках мы справлялись с любыми героями. Он трахал Sniper на линии. Даже не 50 на 50. Он буквально уничтожал его. И это был лучший герой против Huskar. Только один раз обыграли нашего Huskar на линии. Я не скажу, что за команда, но они придумали гениальную стратегию — стали вдвоем в мид.
Я думаю, они уже чертовски обосрались с этим героем. В плане того, что он слишком силен. Я не понимаю эту мусорку, но он хорош на линии, и, не знаю, что-то не так с его игрой... Особенно сейчас, когда все покупают Guardian Greaves и Holy Locket, герой заходит идеально для такого дерьмового геймплея.
Ранее Эдгар '9Class' Налтакян признался, что не хочет играть на Largo,

