Стример и бывший профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в подкасте Дмитрия 'NotInMyHouse' Крупнова высказался о своей медиакоманде и личных успехах в карьере, а также порассуждал о токсичности в Dota 2.
На конкретный день отношусь к Доте как... если буду играть какие-то медиатурниры, то стоит, возможно, немного поиграть перед ней. Гриндить ММ вайба вообще ноль абсолютно, то есть играть впадлу. Медиакоманда вот не прокнула. Сейчас как раз такой момент, когда мы сейчас общаемся, что я почти 3 месяца я столько сил потратил на эту медиакоманду. Я пожертвовал стримами. Вообще почти не стримил, то есть мало очень стримил.
Игроков 15 сменилось: тому объясни, этому, как это всё будет работать — этот медиапроект. Может, он на самом деле не медиа, что это всё на результат, что мы будем играть много КВ. Мы играем 4 КВ в день, потом реплеи 2 часа — всё это смотришь. И я всё это разбираю: и к драфтам подготовиться, и кланвары, и найти менеджера, чтобы нашел КВ. С тем сыграли, того позвали в другой стак — окей, найти другого. А другой с тем не хочет. И всем найти, чтобы всем всё подошло. А тот сомневается, что это медиаструктура. Со всеми пообщаться, попытаться того забрать.
Короче, сейчас я это полноценно понимаю, а раньше этого не понимал. Я на самом деле-то целенаправленный внутриигровой лидер. Если люди не будут меня слушать, то тяжело всё будет. Не то, что я какой-то тиран «так или никак». Типа: «Знаешь, вот есть мое мнение и неправильное». Типа такого. Но на самом деле я говорю: «Нет, ты можешь мне что угодно объяснить. Но я же не виноват, что ты постоянно *** [чушь] несешь». Вот такой вайб. Реально. Я говорю: «Нет такого, что мое мнение всегда правильное, но я же не виноват, что твои аргументы всегда ни о чем. Что

