Стример и бывший профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в подкасте Дмитрия 'NotInMyHouse' Крупнова объяснил, почему поставил на паузу проект собственной медиакоманды, а также рассказал, почему не состоялся первый такой состав с участием Камиля 'Koma`' Биктимирова.
Закончились пробы, и они на ближайшее время точно закончены. Не потому, что я дико *** [устал]. Я дико *** [устал], но я готов дальше *** [вкалывать], если честно. Я готов, но это просто невозможно сейчас стало, потому что игроков нет. Просто кадров нет. Просто буквально нет игроков, и ничего ты с этим не придумаешь. Невозможно научить играть.
Ты говорил: «Вряд ли есть вопросы к скиллу у хай-рангов». Ага, *** [блин]! Там вообще *** [капец] ботьё играет, как оказалось. Раньше Dendi раньше говорил: «MMR is just a number» [MMR — это просто число. — Прим. ред.]. Сейчас это еще больше. Люди совершенно не понимают, как карту играть.
Это был самый-самый первый медиасостав с ним в зародыше, который вообще нигде по итогу не сыграл, потому что он, как оказалось, не просто в бане где-то там на паре турниров, а везде, к сожалению. Вообще у него бойкот какой-то.
Также в рамках подкаста ALOHADANCE высказался об успехах в карьере, опыте игры в медиакоманде и порассуждал о токсичности в Dota 2.


