Оффлейнер Vici Gaming Чжан 'Bach' Жуйда, также известный как Faith_bian, в интервью на PGL Wallachia Season 7 рассказал о подготовке команды к турниру, а также объяснил, почему решил возобновить игровую карьеру.
Мои друзья сказали, что хотят играть со мной, что мне нужно возвращаться. И вот я здесь. Сначала я отказывался возвращаться в Доту. После игры в Azure Ray за год-два я отпустил это. Понял, что могу жить прекрасную жизнь без Доты. Но также я понял, что могу играть, если всё происходит естественным образом.
Важно иметь еще что-то в жизни, чем хотел бы заниматься, кроме Доты. В последнее время я начал изучать программирование. Я прошел бесплатный курс в интернете. Возможно, в будущем я создам свою игру.
Очень хорошо, что мы можем поучаствовать в турнире. Мы проиграли все квалификации, так что у нас был бы перерыв в 2 месяца без турниров. Но спустя месяц появились новости о том, что у нас есть шанс сыграть здесь в качестве заменяющей команды. Все начали сильно стараться и много играть. У нас не было спаррингов, но все играют и смотрят записи. За последнюю неделю я сыграл почти сотню игр. В большую часть дней я играл по 19 игр в сутки. Сплю, играю в Доту, ем, сплю. Для обычного режима профессионального игрока это слишком много, но так как мы долго не играли спарринги, и нам нужно участвовать в турнире, то нужно выложиться на пределе за эту неделю.
Он очень крутой как человек. За свою жизнь я много поиграл против него, но мы никогда не играли вместе. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, общаться с ними. А он очень любит говорить. Также он очень хороший игрок, у него высокий навык. Всё хорошо, нет ощущения, что мы были соперниками раньше. Это прелесть Доты, я считаю. Ты можешь сражаться с кем-то, и вы всё равно

