Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в интервью на DreamLeague Season 29 рассказал о работе с Миланом 'MiLAN' Козомарой, поделился мнением о таком персонаже, как Mars, а также порассуждал о мете на третьей позиции.
Я подумал, что раз у меня много золота, то мне нужна сборка по типу Overthrow. Я просто купил Crella's Crozier и потом Bloodstone. То же самое я делаю и в Overthrow, просто покупаю что-то, чтобы была возможность убить любого.
[Ты ведь давно практикуешь именно такой подход к сборкам? Ты используешь Overthrow, чтобы находить предметы?] Да. Мне легко играть, когда у меня большое количество золота. Мне легко играть, когда наступает поздняя стадия игры, потому что я всегда знаю, что я хочу купить. Это всё практика в Overthrow.
[Насколько MiLAN одобряет это? Я знаю, что он иногда предлагает вам идеи. Неделю назад мы спрашивали его об идее с Legion Commander, которая у него была. Ты тестировал ее в Overthrow или просто бездумно сыграл одну игру?] Я не знаю. Мне всё равно, что он говорит.
[Но он же ведет вас к победе! Вы так хорошо играете благодаря нему, верно?] Да, да. Мы поддерживаем его, слушаем его. Но иногда он перегибает палку. Да и скучно всегда следовать правилам. Нам просто... Нам всё равно, мы его не слушаем.
[Что скажешь про нынешнего Mars? Потому что этот герой сейчас ощущается куда более слабым, чем прежде]. Я даже не знаю, существует ли сейчас этот герой в Доте, потому что он просто ужасен. Каждая из его кнопок настолько слаба, что тебе нужно очень точно рассчитывать время, очень точно нажимать, потому что твои способности не будут иметь большого значения. Если ты будешь нажимать способности хорошо, то у тебя будет шанс в 50% выиграть игру. А если жать кнопки ужасно, то это

