Оффлейнер HEROIC Седрик 'Davai Lama' Декмин в интервью для клубного youtube-канала оценил прошедший год, высказался о своих тиммейтах Элвисе 'Scofield' Де ла Крузе Пенье и Адриане 'Wisper' Сеспедесе Доблесе, а также порассуждал о прогрессе команды.
Я очень доволен этим годом, хоть и начался он тяжело. После Рождества мне сказали, что меня кикнут, что стало большой неожиданностью для меня. Но потом я понял, что это нормально. Это заставило меня становиться лучше. Я сыграл во множестве различных команд. Я сыграл за Night Pulse, стал там капитаном, много тренировал и пробовал свои идеи. Отчасти это работало. Это была совсем новая команда, и мы там реально хорошо играли.
Потом я много чего узнал о себе лично. Играл за Shopify Rebellion, выполнял кое-какую работу для OG. Ещё была команда с Puppey и Kiritych. Это не было публично. В Shopify Rebellion я сосредоточился на своей игре, с чем мне очень сильно помог BuLba. Я сильно вырос за последний год.
Я уверенно говорю на четырёх языках, на свободном уровне. Нидерландский — мой родной. По-английски я тоже свободно говорю. Ещё французский, он как испанский у меня. Если я попрактикуюсь, то смогу разговаривать на нём без проблем. Испанский я немного учил в школе. Потом для HEROIC я брал индивидуальные занятия, чтобы подтянуть испанский. Я специально искал преподавателя из Перу. Я также немного говорю по-немецки и по-русски, но не очень хорошо.
Первые несколько месяцев в HEROIC были немного сложными, потому что мой испанский был не таким хорошим. Языковой барьер был намного сильнее в начале. Он и сейчас немного есть. Думаю, он всегда будет чуть-чуть оставаться. Но в игре мы общаемся хорошо, почти всегда понимаем друг друга. Мы шутим, у нас всё хорошо. Жаловаться не на


