Игроки Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов и Никита 'Pantomem' Балаганин на клубном youtube-канале рассказали об игре на Largo на третьей и пятой позициях.
Чтобы Largo полностью раскрывался на пятой позиции в игре, нужно, чтобы выполнялось три условия. Первое условие — желательно, чтобы было что пуржить с противников. [...] Также Largo не самый сильный лейнер. Он милишник и тычка у него достаточно маленькой дальности. Хотелось бы, чтобы с Largo лейнил только рендж-герой. [...] И третье условие, которое хотелось бы, чтобы выполнялось, — чтобы в игре был какой-нибудь прокастер чистого или магического урона.
В целом я считаю этого героя очень сильным. Но желательно, чтобы соблюдались все условия. Если условия не соблюдаются, то этот герой будет давать мало в игре. Если все условия соблюдаются, то он будет давать намного больше, чем обычный саппорт. Особенно, если вы играете в пати и можете делать так, чтобы Largo раскрывался по максимуму, то советую вам на нем играть.
Он не только импактный, но еще и веселый. А чтобы герой в лейте максимально раскрывался, то после того, как вы накупили все саппортские шмотки, можете себе покупать еще и Aghanim's Scepter — вы будете не только хиллить и давать дополнительный урон одновременно союзникам, но еще и дамажить врагов. Думаю, в тимфайте это сильно.
Largo хорош в таких драфтах, где нет прям большого количества станов, нет сильного берст-демеджа. Где он может потихоньку лечить и убивать врагов.
Ему тяжело играть в «Свена», в «Клинкза», в «Слардара», в «Биста». Также хороший герой против Largo — это Shadow Demon, который просто пуржит все его способности. [...]
Largo скорее не инициатор и не фронтлейн, потому что этот герой зависит от пика. Если у врагов нет какого-то


