Кастеры и бывшие профессиональные игроки Квин 'Quinn' Каллахан и Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках подкаста ALL CHAT поделились своими историями, связанными с The International 2025.
[Какие были ощущения?] Чувства накатывались волнами. Изначально казалось, что весь мой мир рушится, но потом, не знаю, я понял, что жизнь продолжается. После этого я поехал на TI, просто чтобы пообщаться с людьми и так далее. Большую часть времени, пока я там находился, всё было в порядке. Но был один момент в начале турнира, когда я сильно разозлился. Я увидел, что у некоторых есть куртки и значки, а мне их не выдали. Я подумал: «Я же отобрался на турнир», и это меня разозлило.
Потом, когда я наблюдал за тем, как Team Falcons, у меня было много эмоций, потому что я подумал: «Я никогда не буду на их месте». Ведь в тот момент я уже знал, что заканчиваю карьеру. Так что от просмотра гранд-финала я испытал много эмоций, но большую часть турнира всё было в порядке. Были моменты лишь в начале и в конце.
Всё прошло не очень хорошо. Прошло уже много времени, так что я помню не всё. Мне кажется, что перед началом TI я чувствовал себя довольно уверенно. У меня в пуле было не так много героев, но на тех, что были, я играл хорошо. И я знал, что смогу показать отличную игру, если мне дадут поиграть на моих персонажах. И мне дали поиграть на них. Но игра у нас не складывалась, у нас были проблемы как у команды.
В предыдущие года, когда мы приезжали на крупные турниры, наши проблемы обычно решались сами собой. Но в этом году все проблемы, с которыми мы сталкивались в течение года, вернулись на TI, если можно так выразиться. Трудности с драфтами, с игровым процессом — всё, что мы решали в течение года, вернулось. В предыдущие года мы работали над этим в

