Тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн в комментарии для CyberMeta рассказал о переходе Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека в команду.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
[...] Я связался с TORONTOTOKYO. Мы хотели что-то изменить, и его имя было в списке.
[...] TORONTOTOKYO известен своей трудолюбивостью, это то, что мы ценим в команде, и к тому же он хороший игрок и может привнести в нашу команду много опыта. [...]
Другие игроки знали об этом трансфере. Мы приняли решение вместе. Думаю, адаптация займет некоторое время. Команда также пытается перейти на полностью англоязычное общение, и это может либо быть очень хорошо, либо занять время, посмотрим.
Ранее в эксклюзивном комментарии для Dota2.ru Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин предположил, что OG в обновленном составе может входить в топ-4/топ-5 турниров в случае хорошего старта.
