Саппорт Team Falcons Цзинцзюнь 'Sneyking' У в рамках подкаста ALL CHAT рассказал, на каком TI победа принесла больше радости, высказался о своей токсичности, а также назвал тиммейта, который не добился успеха в Dota 2, которого заслуживает.
[Ты выиграл два TI. Каким турниром ты больше гордишься? Какая победа тебе принесла больше радости?] Если честно, я думаю, это второй TI. Я был просто рад помочь парням достичь победы. Особенно Cr1t-. Он один из тех, кто дольше всех остается на про-сцене. Он побывал на наибольшем количестве TI из всех нынешних активных игроков, но при этом был одним из тех, кто еще не выиграл турнир. И в итоге мы смогли помочь ему достичь этой цели.
Думаю, это хороший способ закрепить свою команду в истории, потому что все играют ради этого титула, и немногим удается его получить.
На The International 2025 я был очень расслаблен — это был один из самых спокойных TI за долгое время. У меня вообще не было никакой тревожности во время игр, независимо от того, насколько хорошо или плохо всё шло.
Я был в очень хорошем ментальном состоянии, поэтому мог помогать своим тиммейтам в тяжелые моменты. Мне кажется, это стало одной из главных причин, почему мы в итоге выиграли турнир. Потому что на TI все без исключения испытывают огромный стресс. Все очень сильно хотят победить, из-за чего часто начинают играть хуже.
Обычно на TI выигрывает та команда, которая меньше всего поддается давлению. Конечно, если уровень скилла у нее достаточный.
Сейчас всё намного лучше, чем раньше. Я помню, что раньше мог буквально оскорблять людей, проклиная их до седьмого колена. Сейчас всё стало гораздо спокойнее. Думаю, частично это связано с возрастом: когда становишься старше, тебя уже не так легко вывести из себя. Раньше меня
