Англоязычные кастеры Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в новом эпизоде подкаста We Say Things обсудили итоги PGL Wallachia Season 6, порассуждали о возможном возвращении Артура 'Arteezy' Бабаева на про-сцену, а также оценили Kez на дистанции в несколько турниров после добавления героя с Captains Mode.
Зная Seleri, я думаю, что он просто счастлив за тиммейтов, но есть один момент. Возможно, они реально выработали это взаимодействие с kaori (а они прошли через большое количество напряженных матчей против сильных команд) и открыли для себя то, что работает, а потом им придется возвращаться к другому игроку.
Вопрос не в том, кто из них лучше. Дело в том, что команда играет в том стиле, который она выбрала, и она с ним побеждает. Они стали лучшими. Для Seleri может быть сложным воспроизвести это, потому что он не играет на точно тех же героях и в точно такой же манере. Думаю, это добавляет давления ему и команде в общем. А что, если все пойдет плохо, и ему скажут делать все так, как kaori делал?
Он намекал, что если получит хорошее предложение, то согласиться играть. Также он переехал в Европу, чтобы стримить и играть паблики. Возможно, следующий сезон будет возвращением Arteezy. Это будет круто. Для игры хорошо, когда он выступает. У него большая фанатская база, это всегда хорошие истории, и это весело.
Это либо пир, либо голодовка. Ты либо сосешь член, либо на уровне бога. Но что-то среднее — никогда. Думаю, не было ни одной игры с Kez, которая затянулась. Даже если смотреть на игру по фрагментам, иногда игроки на Kez разрывают всех в клочья, а в следующей драке получают оглушение раз — и они мертвы.
Думаю, герой — упущенная возможность в плане того, что можно выпустить столько всего получше. В

