Оффлейнер Aurora Gaming Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек в послематчевом интервью на DreamLeague Season 27 рассказал о текущей форме команды, влиянии квеста коллаборации с MonsterHunter на игры, а также объяснил, почему не хочет видеть патч в Dota 2 до окончания текущего турнира.
Нет, потому что я фармлю. Мне нравится фармить. [ Jenkins: Ты приобрел Blink Dagger довольно поздно. Когда я играю в паблике, как мне понять, когда покупать этот предмет?] Если ты собираешься быть очень большим кором — ты не покупаешь Blink Dagger.
Очевидно, мы сейчас в лучшей форме, чем в начале. Но все еще не в такой, как нам бы хотелось. Мы уже знаем, как хотим играть, но все еще не исполняем идеально. Надеюсь, мы продолжим совершенствоваться, но и так нормально. Неплохо, я бы сказал.
Мне все равно. У меня сейчас хороший арсенал героев. Я подошел к этому турниру полностью подготовленным в индивидуальном плане. Знаете, я хочу победить на этом турнире героями, которых подготовил. Так что, наверное, не хотел бы увидеть патч прямо сейчас. Но после турнира — пусть выпускают.
К сожалению, он не работает в официальных играх. А в пабликах, я не особо забочусь об этом, если честно. Наверное, я выбираю то, что мне нужно по материалах, на героя плевать. Если убью его — хорошо, если нет — мне все равно.
Aurora Gaming — одна из десяти команд, которые идут со статистикой 2-2 по сериям после четырех туров группового этапа DreamLeague Season 27. В предпоследний день «швейцарки» команда сразится с Team Nemesis.