Тренер REKONIX Sundabule в рамках интервью на youtube-канале Dejet поделился подробностями о прошедших квалификациях к ESL One Birmingham 2026: рассказал о поражении против Ivory, а также о победе в гранд-финале.
Если честно, мне кажется, что если бы мы не проиграли этому сопернику, мы бы не прошли квалификации. Наши результаты на тренировках за день до этого матча были очень хорошими, что внушало в нас веру о том, что мы всё делаем верно.
Однако на самой квалификации мета существенно поменялась, мы не смогли подстроиться вовремя. Наши стандартные стратегии перестали работать против команд, которые уделили хоть немного времени на подготовку перед матчем.
Буквально за сутки нам нужно было перестроить все наши стратегии, сделать огромные обновления. Вдобавок, сразу три человека приболели, что сделала подготовку ещё сложнее. Но мы всё равно были уверены в себе, несмотря на давление.
Мы определённо счастливы.
Мы надеемся, что нам удастся пройти и эту квалификацию.
Ранее Леон 'Arthur' Ли Вей Ип поздравил REKONIX с проходом на ESL One Birmingham 2026, а также отметил превосходство соперника.


