Комментатор Никита '4ce' Котков подключился к обсуждению разрыва между уровнем игры современных киберспортсменов и лучших игроков прошлого. С философской точки зрения он подошел к вопросу в публикации для личного telegram-канала.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита '4ce' Котков
Новую волну классического для Dota 2 обсуждения о том, что чемпионы первого The International по современным меркам не умели играть, запустил Никита 'Daxak' Кузьмин. На приглашение к дискуссии также откликнулся Максим 'Shachlo' Абрамовских.
