Англоязычные кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast поделились своим мнением о Канишке 'BuLba' Сэме Сосэйле и Дэвиде 'Parker' Нихо Флоресе.
BuLba, не сдавайся, чувак. Черт возьми, он переживет нас всех. Этот парень — уран среди игроков в Dota 2. Он просто бесконечный. Будто бы ты никогда не сможешь избавиться от него.
SVG: Я говорю, этот человек — это ультимативный разрушитель команд. Мне кажется, у Parker самый высокий показатель развала команд.
Capitalist: Как своих собственных, так и коллективов оппонентов.
SVG: Если у него нет вражеской команды, которую нужно уничтожить, то он разрушает свою собственную. Его средний показатель по развалу коллективов настолько высок, что я не хотел бы быть рядом с этим парнем в одном составе в соревновательной Доте.
Я не хочу находиться в компании этого парня. Вот вы будете играть против него тренировочные матчи и он будет вытворять с вами нечто безумное. И потом вы такие: «Неужели мы настолько мусор? Наши стратегии отстой». Но нет, всё дело в Parker. Я не хочу, чтобы мое мнение о Доте было испорчено этим человеком. Конечно, мне хочется смотреть его игры с позиции зрителя. Но если бы я был частью команды по Dota 2, то я бы отправил свой коллектив на карантин. Если бы я был на месте Blitz или Aui_2000, то я бы не общался с этим парнем в Steam. Если бы я попался с ним в одном пабе, то покинул бы игру. Никаких тренировочных матчей, никаких просмотров его хайлайтов на YouTube.
Ранее Авери 'SVG' Сильверман высказался о вылете PARIVISION с отборочных на BLAST Slam IV, а также порассуждал о перспективах команды без Филипе 'Astini' Астини.

