Кастеры Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в рамках подкаста We Say Things обсудили победу Aurora Gaming на FISSURE Universe: Episode 8, уход DM из PARIVISION и случай подставного матча с участием Ивана '4IVAN' Мошковского.
SUNSfan: После того, как мы отругали Aurora Gaming, она выиграла турнир.
syndereN: Да, это хорошо. Это была буквально последняя серия подкаста, верно? Кажется, 284-я. Мы сказали, что у нас не было каких-либо надежд на Aurora Gaming.
[Вам нравится наблюдать за Nightfall, но вы уверены, что он недостоин чемпионского титула?] Я сказал, что не верю в то, что команда удержит текущую форму, и она не сможет войти в топ-3 на тир-1 ивенте, что, технически, всё еще правдиво. Но тайминг довольно смешной... На этом турнире отсутствуют многие команды, а участников всего 8.
SUNSfan: И всё же впечатляет, что она смогла обойти такие команды, как MOUZ, Team Spirit, BetBoom Team и Team Liquid, даже Team Yandex.
В турнирах обычно участвуют в два раза больше команд... Повторяю, я бы очень хотел, чтобы Nightfall выиграл соревнование. Я был в числе его самых преданных поклонников, он играл во множестве команд. Он же еще был какое-то время в BetBoom Team, верно? И всё это время, пока я болел за него, повторялось одно и то же. Отсутствовала дисциплинированная игра. Black King Bar и телепорт, странные и бессмысленные решения. Я просто не понимаю этого. Но буду рад ошибаться насчет него, ведь он довольно интересный игрок.
syndereN: Забавно, что, помимо победы Aurora Gaming, сам Nightfall хорошо играл практически на протяжении всего турнира. Еще и стендин присутствовал. И возникает вопрос: не случайностью ли это было? Подходит ли Lorenof этой команде больше, чем Mikoto? Может, из-за

